ERICO FLEX2MRC2X32X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 2X32
FLEX2MRC2X32X1 3479775526201 552620
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,62
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 6.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 2.00
Bemessungsbetriebsstrom 400.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Red Copper, 400 A, UL 67, UL 758 Certification Details, 1.26" x 0.039"