ERICO FLEX2MRC2X20X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 2X20
FLEX2MRC2X20X1 3479775524900 552490
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 6.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 2.00
Bemessungsbetriebsstrom 250.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Rotes Kupfer, 250 A, UL 67, UL 758 Zertifizierungsdetails, 20 mm x 1 m