ERICO FLEX2MRC10X50X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 10X
FLEX2MRC10X50X1 3479775528106 552810
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 2
Gewicht 9,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 14.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 10.00
Bemessungsbetriebsstrom 1250.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Rotes Kupfer, 1.250 A, UL 67, UL 758 Zertifizierungsdetails, 50 mm x 1