ERICO FLEX2MRC10X32X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 10X
FLEX2MRC10X32X1 3479775526805 552680
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85444995
Kupferzahl 5,70 /100st
Stärke 14.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 10.00
Bemessungsbetriebsstrom 1000.00 A
Kurzbeschreibung nVent ERIFLEX Flexibar, Rotes Kupfer, 1.000 A, UL 67, UL 758 Zertifizierungsdeta