ERICO FBC10X15-5 Anschlussklemme FBC 10X155
FBC10X15-5 3479775535302 553530
Verpackungseinheiten
15 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 15
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Flachschiene
Max. Leiterquerschnitt 70.00 mm²
Sammelschienendicke 10.00 mm
Geeignet für Bandleiteranschluss ja
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Geeignet für Sektorleiteranschluss ja
Kurzbeschreibung FBC nVent ERIFLEX Flexibar  - Kabel zu Sammelschiene Klemme, 10 mm Verteilerschienendicke, 35 mm² Litzendraht – 70 mm² Litzendraht, 15,5 mm