ERICO EBC16MSM Trägerklammer m.Schelle 30–35mm
EBC16MSM 8711893726640 172660
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Trägerklammer zur Installation am Stahlträger. Rohre können einfach eingelegt und durch den Schappverschluss werkzeugfrei eingerastet werden. 23.4–35mm OD, 16mm Max. FL.
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269094
Oberfläche sonstige
Werkstoff Federstahl
Rohr-/Kabeldurchmesser 30.00 - 35.00 mm
Geeignet für Flanschstärke 1.00 - 16.00 mm
Befestigungsart schrauben
Anschlussart/-bauteil Rohr/Kabel
Werkstoffgüte sonstige
Kurzbeschreibung BC-MSM Conduit to Beam Clamp, Side Mount, 30–35 mm OD, 16 mm Max Flange