ERICO E320H2000PG C-Schiene, Typ E3, gelocht
E320H2000PG 3479775855608 585560
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Gelocht, kaltgewalzt.
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 35.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 3,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 35.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.00 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 15.00 mm
Lochbreite 11.00 mm
Gewicht 3.30 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 20.00 µm
Kurzbeschreibung C-Channel Type E3, Perforated, 2,000 mm x 35 mm x 15.5 mm x 2 mm