ERICO E2L15H2000PG C-Schiene, Typ E2L, gelocht
E2L15H2000PG 3479775854809 585480
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 34.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,69
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 20.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 1.50 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 15.00 mm
Lochbreite 11.00 mm