ERICO E25H3000PG Montageschiene mit Langloch
E25H3000PG 8711893026115 310600
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Kalt geformte Schiene, Langloch.
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 13,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 83.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ E, mit Langloch, PG, 3.000 mm x 83 mm x 41 mm x 2,5 mm