ERICO E120H2000PG Schiene 30x15x2000mm D=2mm
E120H2000PG 8711893855012 585500
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 30.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089098
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 15.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.00 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 15.00 mm
Lochbreite 11.00 mm
Gewicht 1.80 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 20.00 µm
Kurzbeschreibung C-Channel Type E1, Perforated, 30 mm x 15.5 mm x 2 mm