ERICO DD25H6000PG Montageschiene mit Langloch
DD25H6000PG 8711893026214 310650
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Kalt geformte Schiene, Langloch. Rücken-an-Rücken geschweißt.
Merkmale
Länge 6000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 43,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 124.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 43.80 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 20.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ DD, mit Langloch, 124 mm x 41 mm x 2,5 mm