ERICO CUCS1300HD U-Schiene-Konsole, gelocht
CUCS1300HD 8711893041248 312195
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
U-Profil Konsole mit Stütze. Loch/Langloch Ausführung.
Merkmale
Länge 1300.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 3.00 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 30.00 mm
Schienenbreite 30.00 mm
Schlitzbreite 11.00 mm
Kurzbeschreibung U-Schiene-Konsole, gelocht mit Winkel, 1.300 mm x 30 mm x 30 mm x 3 mm