ERICO CUCS1000HD U-Schiene-Konsole, gelocht
CUCS1000HD 8711893021646 312190
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
U-Profil Konsole mit Stütze. Loch/Langloch Ausführung.
Merkmale
Länge 1000.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 3.00 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 30.00 mm
Schienenbreite 30.00 mm
Schlitzbreite 11.00 mm
Kurzbeschreibung U-Channel Cantilever Arm, Perforated with Brace, 1,000 mm x 30 mm x 30 mm x 3 mm