ERICO CUCS0800HD U-Schiene-Konsole, gelocht
CUCS0800HD 8711893021639 312180
Merkmale
Länge 800.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,6
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 3.00 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 30.00 mm
Schienenbreite 30.00 mm
Schlitzbreite 11.00 mm
Kurzbeschreibung U-Channel Cantilever Arm, Perforated with Brace, 800 mm x 30 mm x 30 mm x 3 mm