ERICO CUCS0600HD U-Schiene-Konsole, gelocht
CUCS0600HD 8711893021622 312170
Merkmale
Länge 600.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,66
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 3.00 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 30.00 mm
Schienenbreite 30.00 mm
Schlitzbreite 11.00 mm
Kurzbeschreibung U-Schiene-Konsole, gelocht mit Winkel, 600 mm x 30 mm x 30 mm x 3 mm