ERICO CUCS0500HD U-Schiene-Konsole, gelocht
CUCS0500HD 8711893021615 312160
Merkmale
Länge 500.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,44
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 3.00 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 30.00 mm
Schienenbreite 30.00 mm
Schlitzbreite 11.00 mm
Kurzbeschreibung U-Channel Cantilever Arm, Perforated with Brace, 500 mm x 30 mm x 30 mm x 3 mm