ERICO CC25H6000HD Montageschiene mit Langloch
CC25H6000HD 8711893026009 310111
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Merkmale
Länge 6000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 20,72
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 21.00 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ CC, mit Langloch, Stahl, HD, 6.000 mm x 41 mm x 41 mm x 2,5 mm