ERICO CC25H0600HD Montageschiene Typ CC, mit L
CC25H0600HD 8711893002256 330230
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Merkmale
Länge 600.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 20,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 2.07 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ CC, mit Langloch, Stahl, HD, 600 mm x 41 mm x 41 mm x 2,5 mm