ERICO CC25H0500HD Montageschiene Typ CC, mit L
CC25H0500HD 8711893002249 330220
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Merkmale
Länge 500.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,73
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 72169180
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Gewicht 1.73 kg
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ CC, mit Langloch, Stahl, HD, 500 mm x 41 mm x 41 mm x 2,5 mm