ERICO CC25H0400HD Montageschiene TypCC Langloc
CC25H0400HD 8711893002232 330210
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Kalt geformte Schiene, Langloch. Rücken-an-Rücken geschweißt.
Merkmale
Länge 400.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 72169180
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 1.40 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ CC, mit Langloch, Stahl, HD, 400 mm x 41 mm x 41 mm x 2,5 mm