ERICO C25H3000HD Montageschiene mit Langloch
C25H3000HD 8711893025958 310281
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 5,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 72169180
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 21.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm