ERICO C25H0500HD Montageschiene HD 500mm
C25H0500HD 784805113126 310532
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 500.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 21.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Gewicht 0.80 kg
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm