ERICO AA25H6000PG Montageschiene mit Langloch
AA25H6000PG 8711893026085 310191
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 6000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 30,5
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 82.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm