ERICO AA25H3000HD Montageschiene mit Langloch
AA25H3000HD 8711893026092 310221
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 15,25
Statistische Warennummer 73269098
Farbe sonstige
Ausführung Doppelprofil
Höhe 82.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 15.25 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ AA, mit Langloch, Stahl, HD, 3.000 mm x 82 mm x 41 mm x 2,5 mm