ERICO AA25H0600HD Montageschiene Typ AA, mit L
AA25H0600HD 8711893002317 330410
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 600.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15,21
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Doppelprofil
Höhe 82.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 3.04 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ AA, mit Langloch, Stahl, HD, 600 mm x 82 mm x 41 mm x 2,5 mm