ERICO A25OS6000PG Montageschiene Typ AS, geloc
A25OS6000PG 784805100720 310375
Beschreibung
Montageschiene zur Herstellung von Trapezen, Konstruktionen und Verstrebungen, Typ Amit Seitenlochung. 6 meter rückengelochte vorverzinkte,montageschiene, 41 x 41 x 2,5mm mit Seitenlochung.
Merkmale
Länge 6000.00 mm
Breite 41.30 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 14,8
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.30 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt Zink-Nickel
Gewicht 14.50 kg
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 13.00 mm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ AS, gelocht, bandverzinkt, 6m x 41mm x 41mm x 2,5mm