ERICO A25OS6000HD Montageschiene Typ AS, geloc
A25OS6000HD 784805099598 310415
Beschreibung
Montageschiene zur Herstellung von Trapezen, Konstruktionen und Verstrebungen, Typ Amit Seitenlochung. 6 meter rückengelochte feuerverzinkte,montageschiene, 41 x 41 x 2,5mm mit Seitenlochung.
Merkmale
Länge 6000.00 mm
Breite 41.30 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 15,24
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.30 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Gewicht 14.50 kg
Materialstärke 2.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 13.00 mm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ AS, gelocht, feuerverzinkt, 6m x 41mm x 41mm x 2,5mm