ERICO A25OS3000PG Montageschiene Typ AS geloch
A25OS3000PG 784805100713 310374
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Montageschiene zur Herstellung von Trapezen, Konstruktionen und Verstrebungen, Typ Amit Seitenlochung. 3 meter rückengelochte vorverzinkte,montageschiene, 41 x 41 x 2,5mm mit Seitenlochung.
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.30 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.30 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt Zink-Nickel
Gewicht 7.20 kg
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung 3 Seiten gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 13.00 mm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ AS, gelocht, bandverzinkt, 3m x 41mm x 41mm x 2,5mm