ERICO A25H3000HD Montageschiene mit Langloch
A25H3000HD 8711893026054 310339
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 7,63
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm