ERICO A25H2000S6 Montageschiene Typ A, mit Lan
A25H2000S6 310322
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Edelstahl
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche sonstige
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm
Gewicht 5.50 kg
Kurzbeschreibung Strut Channel Type A, Slotted, S316, 2,000 mm x 41 mm x 41 mm x 2.5 mm