ERICO A25H2000PG Montageschiene TypA 2.000 mm
A25H2000PG 8711893026016 385505
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 5,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Mit Zahnung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 14.00 mm