ERICO A20L6000PG Montageschiene mit Langloch
A20L6000PG 8711893052695 310313
Merkmale
Länge 6000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 12,2
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.00 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 11.00 mm