ERICO A20L3000PG Montageschiene mit Langloch
A20L3000PG 8711893052688 310303
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 6
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2.00 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 11.00 mm
Gewicht 6.30 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 20.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ A, mit Langloch, bandverzinkt, 3 m lang, 41 x 41 x 2 mm
eClass 11.0 - Klasse 27400501
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162301
Weitere Empfehlungen für Sie:
ERICO
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400501
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Materialstärke 1.50 mm
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 11.00 mm
Gewicht 4.50 kg
10 ST Menge übernehmen
ERICO
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Höhe 21.00 mm
Materialstärke 2.00 mm
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 11.00 mm
Gewicht 4.00 kg
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Höhe 21.00 mm
Materialstärke 1.50 mm
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 11.00 mm