ERICO A15L3000HD Montageschiene Typ A Langloch
A15L3000HD 8711893026313 317241
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 3000.00 mm
Breite 41.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 4,88
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Zink
Ausführung Einfachprofil
Höhe 41.00 mm
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 1.50 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung Rücken gelocht
Profilform C-Profil
Schlitzbreite 22.30 mm
Lochbreite 11.00 mm
Gewicht 5.14 kg
Schichtdicke Oberflächenschutz 70.00 µm
Kurzbeschreibung Montageschiene Typ A, mit Langloch, feuerverzinkt, 3 m lang 41 x 41 x 1,5 mm