ERICO 010M12S4 Sechskantmutter, S304, M12 Stab
010M12S4 3479775921600 592160
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Innengewinde mit sechseckigem Antrieb für vielfältige Anwendungen.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
Gewindemaß (metrisch) 12.00
Farbe Zink
Ausführung Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz
Schraubsystem Außensechskant
Außendurchmesser 19.00 mm
Höhe 10.00 mm
Schlüsselweite 19.00 mm
Gewindeart metrisch
Kurzbeschreibung Hex Nut, S304, M12 Rod
eClass 11.0 - Klasse 23110702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161700
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (1.4301)
Gewindesteigung 1.75 mm