ERICO 010M12HD Mutter M12, HD, M12 Rod
010M12HD 8711893155853 592075
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Innengewinde mit sechseckigem Antrieb für vielfältige Anwendungen.
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181692
Oberfläche feuerverzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 12.00
Farbe Zink
Ausführung Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz
Schraubsystem Außensechskant
Außendurchmesser 19.00 mm
Höhe 10.00 mm
Schlüsselweite 19.00 mm
Gewindeart metrisch
Kurzbeschreibung Hex Nut, Steel, HD, M12 Rod
eClass 11.0 - Klasse 23110702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161700
Gewindesteigung 1.75 mm