ELEKTRA V 63N/A/613-2 Verteilerschrank 44 kVA mi
V 63N/A/613-2 4018325681671 183260
Beschreibung
Verteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen NH00, 63A, 1 FI 63 A, 0,03 A, Typ B, 3 CEE 5-pol. 32 A, 1 CEE 5-pol. 16 A, 1 FI 40 A, 0,03 A, Typ A, 6 Schutzk.-Steckd. 16 A.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Verteilerschrank
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Hauptschalter NH00
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 3
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 2
Anzahl der Leitungsschutzschalter 7
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A