ELEKTRA V 63N/A/604-2 Verteilerschrank 44 kVA mi
V 63N/A/604-2 4018325680353 183261
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Verteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen NH00, 63A, 1 FI 63 A, 0,03 A, Typ B, 4 CEE 5-pol. 32 A, 1 FI 40 A, 0,03 A, Typ A, 6 Schutzk.-Steckd. 16 A.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Verteilerschrank
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Hauptschalter NH00
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 4
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 44 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 2
Anzahl der Leitungsschutzschalter 7
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A