ELEKTRA V 50/LI/12AB Beleuchtungs-Verteilerschra
V 50/LI/12AB 4018325681381 183295
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Beleuchtungs-Verteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen D02, 50A 1 FI 63 A, 0,03 A, Typ A, 1 digitale Zeitschaltuhr, 1 Hand-0-Auto Schalter 1 Schütz 63A, 3p. 12 Abgangsklemmen 3x4mm² über LS B 16A, 1pol.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Verteilerschrank
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Hauptschalter sonstige
Bemessungsstrom 50 A
Anschlussleistung 35 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 13
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 50 A