ELEKTRA V 40N/A/321-1 Verteilerschrank 28 kVA mi
V 40N/A/321-1 4018325677773 183211
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Verteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen D02, 40A, 1 FI 40 A, 0,03 A, Typ B, 1 CEE 5-pol. 32 A, 2 CEE 5-pol. 16 A, 3 Schutzk.-Steckd. 16 A.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 500 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Verteilerschrank
Höhe 910 mm
Tiefe 330 mm
Hauptschalter sonstige
Bemessungsstrom 40 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 3
Anschlussleistung 28 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 6
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 40 A