ELEKTRA EV 63N/A/622-2 Endverteilerschrank 44 kV
EV 63N/A/622-2 4018325679708 183272
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Kurzbeschreibung Endverteilerschrank 44 kVA mit Gerätestecker und Steckdose 63A, RCD Typ B und RCD Typ A, 4 CEE 16-32A und 6 Schutzkontakt-Steckdosen
Ausführung Endverteilerschrank
Hauptschalter ohne
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 44 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 7
Bemessungsspannung 400 V