ELEKTRA EV 32N/A/603-1 Endverteilerschrank 22 kV
EV 32N/A/603-1 4018325679616 183271
Schutzart (IP) IP44
Breite 540 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 30
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Endverteilerschrank
Höhe 620 mm
Tiefe 280 mm
Hauptschalter ohne
Bemessungsstrom 32 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 3
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 22 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 6
Bemessungsspannung 400 V
Geeignet nach IEC/EN 61439-4 ja
Kurzbeschreibung Endverteilerschrank 22 kVA mit Gerätestecker und Steckdose 32A, RCD Typ B, 3 CEE 32A und 6 Schutzkontakt-Steckdosen