ELEKTRA AV32N/A/311-1-UEK Anschlußverteilerschra
AV32N/A/311-1-UEK 4018325678985 180630
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Gewicht 39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1