ELEKTRA AV 63N/A/622-2 Anschlussverteilerschrank
AV 63N/A/622-2 4018325677896 183245
Schutzart (IP) IP44
Breite 710 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Anschlussverteilerschrank
Höhe 1300 mm
Tiefe 335 mm
Hauptschalter NH00
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 44 kVA
Anzahl der Zählerfelder 1
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 2
Anzahl der Leitungsschutzschalter 7
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A