ELEKTRA AV 32N/A/311-1 Anschlussverteilerschrank
AV 32N/A/311-1 4018325679197 183238
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Anschlussverteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Sicherungslasttrennschalter NH00, 1 Zählerplatz, 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen D02, 32A 1 FI 40 A, 0,03 A, Typ B, 1 CEE 5-pol. 32 A, 2 CEE 5-pol. 16 A, 3 Schutzk.-Steckd. 16 A
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 710 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Anschlussverteilerschrank
Höhe 1300 mm
Tiefe 335 mm
Hauptschalter sonstige
Bemessungsstrom 32 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 3
Anschlussleistung 22 kVA
Anzahl der Zählerfelder 1
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 4
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 32 A