ELEKTRA A 250-1Z-VAH Anschlussschrank Vattenfall
A 250-1Z-VAH 4018325558591 183053
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Anschlußschrank 250A, mit HEW-Wandlerplatz Anschlussschrank 173 kVA mit beigepacktem Untergestell. Bestückung: 1 Anschluss über Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 1 Wandlerplatz Vattenfall Hamburg-Ausführung, 1 Zählerplatz, 1 Hauptsicherung als Lasttrennschalter mit Sicherung Größe NH1
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 720 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 90
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371095
Anschlussleistung 173 kVA
Ausführung Anschlussschrank
Höhe 1720 mm
Tiefe 425 mm
Hauptschalter NH1
Bemessungsstrom 250 A
Anzahl der Zählerfelder 1
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 250 A
Kurzbeschreibung Anschlussschrank Vattenfall Hamburg 173 kVA mit Wandlermessung mit 1 NH Abgang