EATON ZSD-Z29A1074/16QMM Zählerfeld
ZSD-Z29A1074/16QMM 9010653071945 EP-502123
Beschreibung
Zählerfeld 3-Punkt 1.350 mm; Feldanzahl = 2; Zählerplätze vorverdrahtet = 2; Zählerplätze Reserve = 2; Zählerplätze Verdrahtung = 16mm²; Sammelschienen 5-polig; HLAK 5-polig; Anschlussklemmen.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8,14
Farbe weiß
Ausführung 2-stöckig
Höhe 1350 mm
RAL-Nummer 9016
Anschlussraum 300 mm
Mit Verdrahtung ja
Breite in Teilungseinheiten 24
Anzahl der Zählerplätze 2
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Ausführung Deckel geschlossen mit Vorprägung
Kurzbeschreibung Zählerfeld 3-Punkt 1.350 mm; Feldanzahl = 2; Zählerplätze vorverdrahtet = 2; Zählerplätze Reserve = 2; Zählerplätze Verdrahtung = 16mm²; Sammelschiene