EATON ZSD-Z19A1073/16QMM Zählerfeld
ZSD-Z19A1073/16QMM 9010653071938 EP-502122
Beschreibung
Zählerfeld 3-Punkt 1.350 mm; Feldanzahl = 1; Zählerplätze vorverdrahtet = 1; Zählerplätze Reserve = 1; Zählerplätze Verdrahtung = 16mm²; Sammelschienen 5-polig; HLAK 5-polig; Anschlussklemmen.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8,29
Farbe weiß
Ausführung 2-stöckig
Höhe 1350 mm
RAL-Nummer 9016
Anschlussraum 300 mm
Mit Verdrahtung ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Ausführung Deckel geschlossen mit Vorprägung
Kurzbeschreibung Zählerfeld 3-Punkt 1.350 mm; Feldanzahl = 1; Zählerplätze vorverdrahtet = 1; Zählerplätze Reserve = 1; Zählerplätze Verdrahtung = 16mm²; Sammelschiene
eClass 11.0 - Klasse 27142419
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON 228994 ZSD-SA/VB/5P ZSD-SA/VB/5P
Merkmale
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Verbindungsart Feld/Feld
eClass 11.0 - Klasse 27400606
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131702
1 ST Menge übernehmen
EATON
Schutzart (IP) IP31
Breite 800 mm
Werkstoff Stahl
Schutzart (NEMA) sonstige
Montageart Aufbau
Höhe 1400 mm
Tiefe 225 mm
Einbautiefe 190 mm
EATON 226616 ZSD-V19 ZSD-V19
Breite 250 mm
Höhe 1350 mm
Tiefe 110 mm