EATON XNH2-FCL-A400 NH-Trenner 3P Flachanschl
XNH2-FCL-A400 4015081779864 183059
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Bemessungsdauerstrom Iu 400 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 120 kA
Schutzart (IP), frontseitig sonstige
Geeignet für Sicherungseinsätze NH2
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements Deckelgriff
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 134 /100st
Kabeleinführung sonstige
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 3 kA
Position des Betätigungselements vorne
Kurzbeschreibung NH fuse-switch 3p flange connection M10 max. 240 mm², mounting plate, light fuse monitoring, NH2