EATON XNH1-FCL-S250 NH-Trenner 3P Flachanschlu
XNH1-FCL-S250 4015081779802 183053
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Bemessungsdauerstrom Iu 250 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 120 kA
Schutzart (IP), frontseitig sonstige
Geeignet für Sicherungseinsätze NH1
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements Deckelgriff
Geeignet für Sammelschienenaufbau ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 57 /100st
Kabeleinführung sonstige
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 6 kA
Position des Betätigungselements vorne
Kurzbeschreibung NH fuse-switch 3p flange connection M10 max. 150 mm², busbar 60 mm, light fuse monitoring, NH1